"Обследование Д/З Бесплодие"

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Наблюдаюсь у кардиолога (ложные хорды) В детстве было удаление аденоидов Болела пиелонефритов
Здравствуйте. Обратилась к гинекологу для проведения обследования, т. к. не могу забеременеть уже больше двух лет. Переболела двухсторонним аднекситом(больше 3х лет назад) Мой врач посоветовал выстроить график БТ, я сдала анализы на гормоны, общие анализы, УЗИ малого таза, УЗИ щитовидной железы, прошла осмотр у невролога, терапевта, окулиста. Муж сдал анализ спермы. Врач ничего толком не говорит, поставили диагноз "бесплодие 1" лечения не назначают, жду направления на ГСГ, пока нет талонов. Помогите пожалуйста, дайте расшифровку моим анализам и обследованию. (Цикл 33 дня, длина месячных 3дня, последние М 18 сентября)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 15:47
Здравствуйте. Не помогу.
Первое фото - ужасного качества.
Эякулят - это к сексологу-андрологу.
Анализы на гормоны - не вижу день цикла, когда сдавали