Аномалия Арнольда-Киари

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моего парня "Аномалия Арнольда-Киари" 1 типа. Когда он пошел в армию - он это дело тщательно скрыл. Но так как у него постоянный гул в ушах и головокружение - служить невозможно. Если он пожалуется на головную боль и головокружение до рвоты - пошлют ли его на МРТ головного мозга с такими жалобами? И возможна ли комиссация?
Теги: киари спорт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2016-01-20 09:52
Пока он обследуется и срок службы истечет. Хотя обследоваться не помешает: возможно у него не только аномалия Арнольда-Киари 1 типа