Арнольд киари 1 типа

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на мрт обнаружили аномалия Арнольда Киари 1 типа с опущение миндалин на 0,8 сантиметров на сколько это серьезно и как быть стоит ли делать операцию? Как это может повлиять или отразиться в дальнейшем в жизни? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-22 12:39
Если это ничем себя не проявляет, то особого лечения не требуется