Ангина возможно

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сначала был сухой кашель потом опухли Мендалины и немного гной при надавливании немного болит но шея не опухла и глотать не больно и температуры нет, ангина ли это и какое лечение?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-15 21:40
Здравствуйте.
Ну как я могу сказать Вам не глядя? А если я ошибусь и назначу неверное лечение? Думаю, Вам это не понравится. Так что не нужно лечиться вслепую, нужно обратиться на прием ЛОР врача и все расставить по своим местам.
Удачи.