Сухой кашель анализы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: тонзиллит
Здравствуйте, у моего мужа сухой кашель, никак не может откашлять, горло красное(ставили ангину, но высокой температуры не было и горло не болело), температура держится в пределах 37-37.3 уже в течении 2-х недель. Прописали флуимуцил, эргоферон и аугментин, но результата нет. Ангины сказали уже нет. По флюорографии всё в норме. Подскажите какие анализы можно сдать. Спасибо.
Теги: сухой кашель воспаленное горло 03 онлаин
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-09 13:35
Здравствуйте.
Нужно сдать общий анализ крови и проконсультироваться у пульмонолога.
Удачи.
Платная консультация
Елена 2015-07-09 15:43
Спасибо за ответ.