Ангина или дело в другом? !

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дело в том, что у меня каждую неделю болит горло, температуры нет. Лор назначил: полоскания перекисью водорода. Как часто можно подыскать перекисью? И какие анализы можно сдать, может какая то инфекция в ротовой полости? Очень часто переходит в осложнение на уши.
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство. Если беспокоит ихжога, привкус кислого во рту и дискомфорт в области пищевода (за грудиной), требуется сделать ФГДС.