Ангина, бициллин-5, супракс 400 мг

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: тонзилит
Здравствуйте,
10 октября врач Лор поставил укол бициллина-5,
29 октября сделал промывание миндалин и обработал ультразвуком, тк до это лежал в больнице с фоликулярной ангиной.
1 ноября пошел к терапевту с жалобой на состояние, врач осмотрев сказала ангина и назначила супракс 400 мг 1таб 3 дня биоророкс и ремантидин
так вот можно ли принимать супракс после бициллина в промежутке 20 дней
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-03 07:58
Здравствуйте.
Хотя это препараты близки по действию, противопоказаний для совместного применения нет.
Удачи.