Ангина 11 месяцев

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Аллергия на коровье молоко
Здравствуйте, у ребёнка Температура 38 Ангина. Назначили антибиотик амоксиклав, парацетамол и интерферон. Мирамистин. Ребёнок отказывается от еды. Может порекомендуете какие можно рассасывать обезболивающую таблетку или спрей нам 11 месяцев.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-05 16:55
Добрый день.
В таком возрасте таблетки для рассасывания и спреи противопоказаны, только общее лечение.