Больше недели болит горло

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте доктор! У меня вот какая проблема: уже больше недели горло болит, больно глотать, потому что миндалины воспалены, конкретное осложнение на правую сторону. От этого ухо болит (( (Что мне посоветуете?
Теги: болит горло больше недели, горло болит больше недели
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходим осмотр ЛОР врача, после которого будет корректно вашему заболеванию подобрано лечение. Дистанционно это не предоставлятся возможным.
p. S. Будьте здоровы!