Анемия, температура, тошнота

Спрашивает: Alina_94-28
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, последнее время была сильная отдышка, слабость, попала в больницу с гемаглобином 50 при выписки поднялся до 82, прописали пить железо, "тотема"ну состояние мое не меняется, температура, тошнота, аппетита нет совсем, при поступлении в больницу делали узи, все нормально.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-10 14:28
Уважаемая!
Вы обращаетесь к гематологу. Думаете, что данной информации достаточно? Если так, то мой ответ- хорошо.
Если Вас устраивает- до свидания.
Если не устраивает- то всю историю Вашей анемии, какой диагноз ставили, как лечили, какие были обследования и анализы, какие были жалобы, наконец, приведите последнюю выписку из истории болезни. А если лежали и раньше- все предыдущие.
-1