Анемия неуточненная

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: Ребёнок 1.7 г
Хронические заболевания: С сентября по февраля болеет каждый месяц. Кашель, сопли, температура. Педиатр назначают прротивовирусные каждый раз
Здравствуйте,
Здравствуйте. Ребёнку 1.7 года. Гемоглобин упал до 59. сделали переливание. Поднялся до 111. Обследование показало наследственная гемолитическая анемия неуточненная. Можно отправить фото выписки для консультации. В данный момент дома и температура 37.3. выписали вчера
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-29 09:27
Здравствуйте.
Извините, но я никак не могу уточнить диагноз по выписке. Это задача ваших гематологов.
Для этого необходимо наблюдение и обследования в динамике.
Всего доброго.