Анемия левой руки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, этим вопросом занимаюсь давно. Все началось лет в 18. При выпрямлении плеч, лопаток перекрывается кровоотток к левой руке. Моментально надуваются вены, рука от плеча до кончиков пальцев синеет и дискомфорт под левой лопаткой. Травм не было. Стоит немного ссутулить плечи и моментом все проходит. Лет 6 назат прошла курс массажа всё прошло. Сейчас всё заново. Как и чем это можно объеснить? Что делать чтовы решить этот вопрос? Благодарю
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-08-15 12:06
Здравствуйте, Ольга.
Вам нужно снова обратиться к неврологу и пройти повторный курс лечения.