Анемия или нет

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку 6 м. гимоглабин 114 ставят кислородное голодание. На сколько это обоснованно? Стоит ли пить лекарство или просто довать просто коррекция питания?
У нас была операция пиларастеноз гим.76 прошло 6 месяцев сдали кровь стал 114 ест все подряд даю продукты железосодержащие подымается.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-04 15:27
Добрый день.
При таких показателях, если нет внешних признаков анемии, то можно повышать гемоглобин питанием.