Андрокур без перерыва

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, От прыщей врач выписал андрокур 50 каждый день без перерыва на полгода по четверти таблетки каждый день. Я так поняла, что у меня не будет менструации. Нормально ли это? Кожа стала плохой после ОТМЕНЫ Диане 35. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-13 02:02
Здравствуйте, Анастасия.

В подобной дозировке Андрокур не подавляет менструацию.
Вы проходили гормональное обследование до назначения препарата? Если да, то я хочу видеть его результаты с нормами по Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

С уважением, Надежда Сергеевна.
евгения 2016-11-08 16:54
Назначали андрокур 10 мг с 16 по 25 цикл без противозачаточных? Начнутся ли месячные? И вдруг я до 16 дня забеременею и знать не буду и принимать его буду навредит ли это сильно?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-08 22:21
Евгения, я уже ответила Вам в отдельно заданном вопросе -- Вам необходимо консультироваться у гинеколога.