Андрофлор мазок

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, андрофлор (уретры). Мы сейчас планируем беременность, жена часто жалуется что после полового акта воспаление, зуд жжение (мазок прилагаю). Вопрос:
1. Могут ли мои показатели андрофлор провоцировать воспаление (вагинит) у жены.
2. С чем связаны повышеные показатели в андрофлор?
3. Какая терапия необходима? Возможно обойтись без антибиотиков?
4. Принимаю Лонгидаза уколы (хрон. Простатит) они способствует изменению показателей в лучшую сторону?
(За качество снимков извиняюсь)
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-29 12:07
Здравствуйте, Антон!
  1. Нет
  2. Все выявленное нормофлора! Показатели допустимы! Лечение не требуется!
  3. Лонгидаза это препарат без доказанной эффективности пустышки фуфломицины почитайте пожалуйста много информации в интернете. Не действует ни на что! (