Анальная трещина (сильно кровит)

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня анальная трещина 2 года, иногда снова возникает, если не соблюдаю диету или мало двигаюсь. Сейчас снова появилось и в этот раз сильно кровоточит, но быстро заканчивается. Обычно мало кровоточило. При этом не так сильно болит как обычно. Может ли это быть геморрой или рак? Как от этого навсегда избавиться?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-07 22:24
Здравствуйте, в 20 лет меньше всего можно предполагать онкопроцесса. Заочно предположу проявления геморроя