Оперерация осложнение

Спрашивает: gulyazaya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у моего сына такая ситуация, у него анальная трещина, должны были сделать операцию, его забрали в армию. Спустя три дня он попал в госпиталь, врачи не верили ему что у него проблемы серьезные, пока я сама не позвонила. Его прооперировали, выписали через 7 дней, сразу заставили таскать кровати мешки, спустя уже две недели. Он как идет в туалет. У него идет кровь. Даже когда выходят газы, болит низ живота. Там его игнорируют. Говорят у тебя всё хорошо. Иди не коси. У него идет сильное жжение и идёт кровь. Болит сильно. Говорил командиру. Он его послал. Почитала в интернете что это может и осложнение у него начаться. Он таскает тяжести рубят лес. Я боюсь что потеряю сына. Помогите советом. Что можно ему прописать. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-03 22:05
Здравствуйте, от анальной трещины ещё никто не умерл. Относительно рекомендаций по лечению, то основным моментом является мягкий по консистенции и регулярный стул