Анальная бахромка

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня имеется анальная бахромка. Ранее была однв, недавно появилась вторая. Скажите это прследствия гемороя? Простите за откровеннык фото, не подскажите может видно на них есть ли гемморой сейчас? В обычном состоянии бахромка сжата
Когда раздвигаю пальцами то много синих вен видно близко
Это норма? И вообще бахромка ли это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-24 22:04
Здравствуйте. Вам необходимо обратится на осмотр к проктологу.