Анальная бахромка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Уже года два синдром раздражённого кишечника. Даа года назад делала колоноскопию. Всё было нормально. Не помню тогда был этот отросток или нет
Здравствуйте, у меня возле анального отверстия кожаный нарост. Я думала, что у всех людей так. Теперь поняла, что что то не так. Если за неё потянуть, то выворачивается кожа ануса. Мне надо посетить проктолога?
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-09 19:38
Здравствуйте, это анальная бахромка, несёт косметический дефект. Лечение только оперативное, если это вас беспокоит.
Платная консультация
Светлана 2017-11-10 04:14
Большое спасибо!