Анализы смущают результаты. Необходима консультация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 ktn
Хронические заболевания: Сахарный диабетб артрит
Здравствуйте, можете подсказать по анализам. Есть заложенность носа и чихание уже 2 недели без температуры и недомоганий. Сегодня пришла кровь я несколько озадачена гемоглобином и моноцитами и нейтрофилами. Анализы сдаем раз в 2 недели прошлый результат тоже показан.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-11 23:30
Добрый день.
Анализы говорят о перенесенной инфекции и периоде восстановления после нее.
Екатерина 2020-07-21 08:06
Добрый день 3 месяц анализы сдаём и все какая то вирусная инфекция. Незнаю что делать. Или это результат приема метотрексата. Подскажите как быть?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-21 22:15
Ну у вас же сейчас были жалобы, симптомы, значит ребенок мог перенести орви.