Анализы после верошпирона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Можно ли во время принятия верошпирона сдать анализ кортизол моч, если не то через какое время после окончания приема?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 17:42
Здравствуйте! Разве что для контроля действия препарата и коррекции дозы. Прекратите прием и через пару дней можете сдать анализ-результат будет достоверным. Здоровья Вам!