Проконсультируйтесь пожалуйста
Спрашивает: Виктория1986
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит. В 2013 году была лапароскопия (лопнула киста яичника)
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. Мне 31 год. Рост 165 см вес 71 кг. В ноябре 2017 года я закончила кормить грудью. Через некоторое время (неделя) у меня интенсивно и в большом колличестве стали выпадать даже видны залысины запятая кожа рук и стоп стала очень сухая, постоянно хочется спать, возможно на этом фоне стала раздражительной, либидо снизилось до 0, возбуждение не чувствую даже во время акта.
После беременности вес был 92 кг. С сентября по октябрь я скинула до 70 кг с помощью функционального питания, но с ноября вес практически остановился До сегодняшнего дня он возрастал до 72.
В марте перенесла пневмонию и отит, были назначены антибиотики.
Все эти симптомы мне мешают жить Поэтому я решила сдать анализы на гормоны щитовидной железы. 4 04 18 я буду делать УЗИ щитовидной железы. Результаты анализов у меня готовы но я в них совершенно ничего не понимаю А запись к врачу только на середину месяца мне очень долго ждать.
Скажите, по результатам анализов у меня всё в порядке?
Если всё хорошо то к специалисты какого профиля мне можно еще обратиться?
Какие ещё можно сдать анализы по моим симптомам чтобы узнать причину?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-02 18:13
Здравствуйте, Виктория.
По результатам анализов у Вас всё отлично, причина ухудшения самочувствия кроется не в щитовидной железе.
Рекомендовала бы Вам начать с консультации дерматолога и трихолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Виктория1986 2018-04-02 18:15
Огромное спасибо за столь быстрый ответ!
1
эндокринолог 2018-04-02 18:17
Рада помочь, здоровья Вам!
1