Анализы. Помогите расшифровать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Сегодня получила результаты анализов. Вижу, что плохие, но не понимаю что именно в них. До приема еще неделя. Пожалуйста, скажите что у меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Ничего страшного в Вашем анализе нет. Есть дисбиоз влагалища. У Вас обнаружена микоплазма, но она относится к условно-патогенной флоре, поэтому, если Вас ничего не беспокоит ее лечить не надо. Признаков воспаления нет.
Анастасия 2015-04-02 14:40
Спасибо большое за ответ! Немного успокоили. К сожалению, это меня несколько беспокоит. Имеется зуд и покраснения. Буду ждать дня посещения врача. Спасибо!