Анализы (подготовка)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошу помощи в консультации. В течение года или даже больше я постоянно болею, примерно через 1-2 месяца. Все болезни одинаковые, как простуда или ОРВИ (температуры нет, сопли, слабость, далее опускание ниже и кашель).
Я хочу обратиться к иммунологу, что бы решить данную проблему, но т. к. хороший иммунолог достаточно далеко от меня находиться и прием стоит не малых денег, я хотел бы подготовиться заранее и собрать пакет мед. Документов. Подскажите пожалуйста, какие анализы или обследования лучше подготовить заранее, что бы специалист мог развернуто назначить лечение или обследование?
Заранее благодарен за ответ! Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-07 10:26
Здрастуйте. Возьмите всё мед. Обследовния, какие у Вас на руках, + свежий общий анализ крови, по месту врач определится-какие обследования необходимы для верного диагностического поиска. Всего наилучшего.