Анализы перед абортом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Было кесарево сечение в декабре 2016, удален желчный пузырь в августе 2017
Здравствуйте, беременность 10-11 недель. Решили прервать, прерывание будет в городе, в котором я не живу. Сказали сдать анализы
Участковый гинеколог отказалась дать перечень необходимых анализов и обследования, она против абортов
Скажите пожалуйста, какие именно анализы и обследования нужны для для прерывания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-26 14:35
Добрый день, Ольга.
Общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, коагулограмма, мазок из влагалища, УЗИ, консультация терапевта.
Платная консультация
Ольга 2018-02-26 14:41
Большое Вам спасибо!