Анализы на TORCH инфекции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. Сдавала анализы на торч инфекции. На момент сдачи была 11 неделя беременности. В поликлинике очень напуганы этими результатами и соответственно напугали меня. Направили в областную поликлинику к иммунологу. Задавала вопрос иммунологу, сказали что все анализы, кроме токсоплазмы, говорят о ранее перенесенной инфекции, а по поводу токсоплазмы нужно общаться с инфекционистом, к которому меня к сожалению не направили. Скажите все ли плохо по анализам на токсоплазмоз и какой исход? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-29 14:12
Светлана! Согласно обследования вы уже более 3-х месяцев назад переболели токсоплазмой. По анализам еще не полностью произошла сероконверсия антител М. Обычно в такой ситуации инфекционист назначает лечение. Через время контроль лечения. Если есть необходимость то проводится 2 курса лечения. Добиваются уход антител М из крови. Всего доброго.