Анализы на онко маркеры

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на УЗИ молочных желез выявили внутрипротоковую папиллому, были кровянистые выделения, закончила грудное вскармливание 6 мес назад, какие нужно сдать анализы для консультации у маммолога, онко маркеры?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-02-25 15:51
Здравствуйте.
Следует провести дуктографию и трепанбиопсию образования с гистологическим исследованием.