Анализы на гормоны расшифровка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, слала на 4 день цикла кровь на гормоны. Беспокоят болезненная овуляция и месячные. Анализы добавляю и меня смущает тестостерон? Подскажите что означают анализы понять и то что эстрадиол почти на грани предела. Он был раньше 300.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-02 12:12
Добрый день, анализы на гомоны у Вас в пределах нормы. Нужно сделать УЗИ ОМТ, такие боли могут быть связаны с аденомиозом тела матки, миомой матки и т. д.
Карина 2020-07-02 12:23
Узи делала на 27 дц сказали все в норме но не соответствует дц эндометрий маленький как 1 фаза.
А тестостерон показывает знак меньше 0,69 а должен быть от 0,69?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-02 13:39
Тестостерон в норме.