Анализы на флороценоз. При беременности. Если ли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос я сдала анализы на флороценоз. Мне сказали что это обязательно нужно сдать, потому что я в положение 4 неделя. Посмотрите пожалуйста, скажите может что та не так, а то очень переживаю.
Теги: анализ на флороценоз при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 20:29
Здравствуйте! А жалобы какие? У вас есть молочница. Остальные инфекции в пределах нормы.