Выделения при беременности флороценоз

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровывать анализ. Я беременна на 16 недели. Беспокоят выделения от белого до зеленоватого цвета и иногда зуд. Сдала анализы скоро на прием хотела у вас проконсультироваться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 18:32
Здравствуйте. Картина баквагиноза - дисбактериоза
Платная консультация
Людмила 2018-02-20 18:41
Спасибо вам, вы так быстро отвечаете! Дай бог и вам здоровья!
А подскажите еще, лечение будет с включением антибиотиков или только лактосвечи или тому подобное. У нас просто в казахстане чуть другой подход и много препаратов нет чем нежели в россии, я б хо ела сравнить немного назначенное потом мне лечение спасибо еще раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-20 19:20
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)

Касаемо лечения. Вероятнее всего свечи. Но могут назначить и антибактериальные средства. Можете написать потом - обсудим, что можно и что нельзя.