Анализы мочи маленьким детям

Спрашивает: молодая мама света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Я мама у меня двух месячная дочка. Недавно сдавали анализы крови и мочи. Сегодня ходили за результатами врач сказала что кровь хорошая а в мочи шесть лицкацытов сказала надо переждать. Но не чего не объяснила что значит шесть ликацытов страшно ли это? Мы в принцыпи не на что не жалуемся только на то что у нас ступни ножик холодные. И нам сказали у нас маленькая грыжа пупочная но как ее личить не чего не сказали сказали только придти через пол года. Помагите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-14 16:42
Здравствуйте.
Ну уж маме двух детей надо бы знать, что в плане здоровья детей нужно обращаться к педиатру, а не к терапевту.
Удачи.