Анализы кала при ДВЖП
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, просьба расшифровать анализы кала во вложении. Гастроэнтеролог направлял при болях в желчном пузыре. Предварительный диагноз ДВЖП, по УЗИ имеется застой. Прокоментируйте пожалуйста все анализы кала, особенно с красными отметками на маркёры.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2018 года

3 ответа
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-03 13:03
Здравствуйте, Яна!
Анализы кала могут соответствовать диагнозу ДЖВП (учитывая также Ваши жалобы и изменения на УЗИ), грубой патологии не выявлено. Рекомендую также выполнить анализ кала на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам, и с результатами обратится к врачу для назначения комплексного лечения.
Всего доброго
Яна 2018-07-03 14:52
То естьэто не что то страшное, беспокоится не о чем?
гастроэнтеролог 2018-07-03 14:54
Да, Серьёзной патологии не выявлено