Анализы и СПКЯ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, интересует вопрос. Готовлюсь к беременности, проходила УЗИ, поставили предварительный диагноз спкя. Пью дюфастон. Сдала анализы на 2 дц. Пришли анализы, посмотрите, Есть ли отклонения? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-25 09:06
Здравствуйте! По анализам все хорошо
Платная консультация
Елена 2019-02-25 09:15
Спасибо за ответ! А то что я сдавала их на 2 дц это криминально? Или если бы были отклонения, то анализы показали бы? Странно конечно, по узи чуть ли не спкя, а по анализам все хорошо=) вот результаты узи.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-25 16:50
Нет не критично. СПКЯ у вас нет
Платная консультация
Елена 2019-02-26 08:26
Спасибо! Как камень с души.