Анализы глисты или аллергия

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дравствуйте, посмотрите анализы, болел левый бок в районе желудка сказали вирус был пролечил желудок, сейчас бок прошел иногда бывает тянет но не сильно и не болит, была температура 37, сейчас все в норме температуры нету, когда болел сдал анализы эти показатели были в норме там видно предыдущий результат, до этого давно сдавал показатель эозинофилы был завышен но тоже не сильно, прочитал что это либо аллергия либо глисты, у меня бронхиальная астма и я аллергик, как определить что это аллергия а не глисты? Просто болел желудок вот и подумал что может глисты. Может быть эозинофилы должны сильно повыситься при глистах или как? Аппетит в норме вес не потерял есть белый налет на языке
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-04 06:26
Здравствуйте.
Определить это можно только исключив глистную инвазию. Для этого нужно просто обследоваться у паразитолога или инфекциониста.
Всего доброго.