Анализы для постановки на воинский учет

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 16 лет. Сдали анализы для постановки на воинский учет. У сына на момент сдачи анализов сильный насморк. Прикрепляю результаты. Скажите пожалуйста, что у нас не так. Опасны ли показатели. Врач ничего толком не сказала. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-24 17:33
Добрый день.
Все показатели в пределах нормы. Но немного снижены тромбоциты. Это может быть связано с простудой, но могут быть и другие проблемы.
Есть анализы, которые делали раньше?