Анализы б/х

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ювенильный спондилоартрит
Здравствуйте, Меня зовут Ирина, мне 24 года. Хроническое заболевание ювенильный спондилоартрит, принимаю уколы Энбрел.
Неделю назад сдавала анализы и результат б/х меня беспокоят, особенно сахар ближе к максимуму, холестерин общий и холестерин ЛПНП, мочевая кислота. Можете пожалуйста посмотреть
Спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-12-02 14:36
Здравствуйте. Анализ не прикрепился.
Рина 2021-12-02 17:02
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-12-06 15:25
Здравствуйте. Все в пределах нормы.
Рина 2021-12-10 11:13
Здравствуйте! В пределах нормы это есть незначительные отклонения?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-12-15 10:18
Здравствуйте. Это значит, что отклонений нет.