Анализ расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, получила анализ, не могли бы Вы помочь и расшифровать его. Спасибо. Анализ был на двадцатом дне цикла, от начала менструации.

Биопсия из цервикального канала.
МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ: Мочеиспускательный канал: лейкоциты 0-1 в пз; шейка матки: лейкоциты 5-8 в пз; влагалище: лейкоциты 4-7 в пз; эпителий 6-9 в пз; встречаются "голые" ядра эпителиальных клеток; микрофлора: грамположительные палочки большое количество.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-25 14:57
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.