Анализ перед прививкой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года 7 месяцев
Здравствуйте, планируем сделать первую прививку от полиомиелита, сдали анализ крови. Подскажите, пожалуйста, о чем говорит повышение лимфацитов и такое сильное снижение RT? Можно ли делать сейчас прививку? Жалоб никаких нет. И можно ли все прививки сделать уколами, без капель?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-22 19:57
Добрый день.
Такие результаты анализа крови являются вариантом возрастной нормы, у детей до 6 лет норма отличается от взрослых норм.
Прививку делать можно.