Анализ общий и биохимия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Установили атрофичиский гастрит и панкреатит
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, данный анализ крови и мочи указывает на остепороз, панкреатит или на онкологию, метастазы. Помогите расшифровать. Предполагали метастазы до анализов крови и мочи. До этого ставили остеопороз, панкреатит и гастрит обострение.
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

2 ответа

Добрый день. Даных за онкологию нет. Естььпризнаки воспалительного процесса в мочеполовой системе.
Ольга 2020-02-04 19:12
Спасибо