Можно ли сдавать общий анализ крови и мочи после антибиотиков

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня хламидиоз. Лечусь орнидазолом и юнидоксом. Можно ли сдавать сдавать общий анализ крови и мочи во время их приема? Если да, то сильно ли это повлияет на результат? И могут ли они обнаружить хламидии в крови? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-01 15:29
Здравствуйте!
Да.
Нет.