Анализ общего мазка расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте, мне пришел анализ общего мазка, помогите расшифровать, родила 5 месяцев назад, все было хорошо, анализы при беременности идеальные были.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 10:46
Здравствуйте! Есть воспаление, которое обусловлено наличием грибка (кандиды)
Платная консультация
Елена 2014-08-20 11:37
На сколько это серьезно? И как его лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 11:43
Лечить-не по интернету, заочно лечение не назначается. Обращайтесь к врачу очно. В случае своевременного начала лечения все можно вылечить
Платная консультация
Елена 2014-08-20 13:29
Спасибо вам большое!