Анализ на цитологию расшифровка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать цитологию, нужно ли идти ко врачу? Заранее благодарю за ответ.
Микроскопическая картина соответствует экзоцервиксу. 1. Качество препарата: Экзоцервикс - качество препарата адекватное. 2. Цитограмма (описание): Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев. Значительно выраженная лейкоцитарная инфильтрация. 3. Дополнительные уточнения: В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. Флора палочковая
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-19 12:30
Здравствуйте! У вас воспаление. Необходимо лечение