Цитология, расшифровка

Спрашивает: Серафима
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты цитологии
1. Качество препарата: СМ. КОММ Качество препарата адекватное.
2. Цитограмма (описание). СМ. КОММ В полученном материале (2 стекла) обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев.
3. Дополнительные уточнения. СМ. КОММ В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.
Флора - мелкопалочковая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 12:33
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Серафима 2018-05-30 12:38
Цитология
Серафима 2018-05-30 12:39
Серафима 2018-05-30 12:37
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 14:32
Здравствуйте еще раз. Благодарю. Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Серафима 2018-05-30 14:34
Спасибо большое) Успокоили, а то скоро ГСГ проходить. Очень напугали кокки, палочки и мелкопалочковая флора.