Анализ на протромбиное время

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: Елизавета
Здравствуйте, пол года назад стало сводить и тянуть ноги, ходила на узи, врач сказал варикоз начальная стадия, в ноябре снова сходила на узи вен, только в другое место, там сказали тоже самое, только, что ещё надо операцию в дальнейшем делать, пошла к сосудистому хирургу он сказал, что у меня все в порядке и боли в ногах от спины, отправил к неврологу, но у невролога я уже год лечусь, есть ещё боли в спине, шеи, руки иногда и голова, пока не нашли причину, мрт головы и шеи в пределах нормы, до спины ещё не дошли, ещё ходила к другому хирургу, он назначил детралекс 1000, один раз в день, месяц пить и сдать анализы протромбиновое время и индекс, смущает время, отклонение от нормы, что это может быть? Анализы и узи прикрепляю
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 января 2022 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-29 07:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Возьмите контрольный анализ в другой лаборатории. При нормальном протромбиновом индексе такое протромбиновое время маловероятно и не является проблемой.
Всего доброго.
Платная консультация
Елизавета 2022-01-30 12:22
Спасибо за ответ, а пересдать оба показателя? Протромбиновый индекс и тротромбинрвое время? Или только время?
Елизавета 2022-02-01 07:51
Здравствуйте, анализ переслала, результаты прикрепил, посмотрите пожалуйста, все ли в норме.