Анализ на краснуху

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Евгения и мне 27 лет. Слала анализы на ТОРЧ-инфекции и теперь переживаю по поводу результатов. Помогите пожалуйста расшифровать анализ на краснуху IgM 1,4 (0,0-1,1) положительно, IgG <5МЕ/мл (0,0-10,0) отрицательно. В детстве не болела. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-25 19:08
Евгения! Для комментария вышлите фото обследования со всеми полями страницы.