Анализы на краснуху и IgG

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с мужем планируем беременность, сдала анализ на anti - Rubella и IgG, результат 89.9. Хотя в комментариях положительным является результат максимальный 10. Что это значит? Опасно ли это? Необходимо ли при таких результатах лечение? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-30 19:20
Ангелина! Лечение не требуется. Это хороший защитный титр от краснухи.