Анализ на краснуху

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Беременность 20недель, пришел анализ на торч-инфекции. Интересует результат по краснухе, тк скоро первый ребенок пойдет в сад и может заразиться сам и заразить меня. Коревая краснуха Y=1,01, M=отрицательно. Норм лаборатории не указано. Заранее большое спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-06-29 17:33
Алена! Очень низкое значение антител класса G, но они есть. Ребенок не может вас заразить краснухой, т. к. он и все дети привиты от краснухи.