Анализ на короновирус

Спрашивает: Тамара Кацарская
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вич инфекция гепатит с
Здравствуйте, если я буду сдавать анализ на короновирус может выявиться вич инфекция иля она ни как не проявиться. И что представляет собой анализ на короновирусную инфекцию есть ли сходство с другими инфекционными заболеваниями
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-28 16:00
Тамара Кацарская! Для каждой инфекции существует индивидуальная тест система. Которая выявляет только ту инфекцию, на какую проводится исследование. Другие инфекции не выявляются. Если вам требуется выявить ВИЧ, то вам проведут исследование только тест системой для ВИЧ. Если вам требуется выявить коронавиурс, то будет использоваться тест система только для этого вируса. Всего доброго.