Анализ на IgE

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у сына продолжительный кашель. Сдали анализы на IgE, пришли результыта 424 ме/л, ЛОР направил на снимок пролечили гайморит нп кашель не прекрашается. Что делать подскажите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-17 20:40
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую и клещевую сенсибилизацию и по результату анализов назначить специфическое лечение