Анализ на гарднерелла

Спрашивает: Марич
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сдавала мазок, был дисбактериоз влагалища, назначили ылуомизин и после лактожиналь. Переслала на гарднерелла ивот что пишут, ничего не беспокоит, подскажите пожалуйста это норма или нет? Вылечила или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 20:27
Здравствуйте! Это бактериальный вагиноз. Необходимо лечение
Платная консультация
Мария 2022-04-24 20:32
Здравствуйте, но я его пролечила, получается не вылечила?
Мария 2022-04-24 22:16
Подскажите пожалуйста чем побыстрее вылечить? Через неделю эко
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 09:19
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Мария 2022-04-25 09:24
Спасибо большое.